• Труда площадь, 1 — 1 этаж
  • пл. Труда 440 м

эх... двоякие впечатления от заведения... довольно часто тут приходится бывать (ибо вариантов в районе пл. Труда больше нет). Но обо всем по порядку:

Кофейня: кофе - никакой. Просто не вкусный. Если заказать к нему добавку в виде сиропа ( как ранее было замечено, персонал не разбирается в ассортименте имеющихся у них сиропов), то сладость сиропа (и его вкус) перебьет весь вкус кофе, будет приторно сладко (по крайней мере на мой вкус). С десертами вечно какая - то проблема: неоднократно я или мои коллеги натыкались на засохшие (в той или иной мере) "вкусняшки"

Бизнес - ланч: раз на раз не приходится. Видимо, зависит от смены. Порой ничего, порой очень пересолено. Но в целом соотношение цена -качество - объем (и при условии. что говорим мы о кафе, а не столовой) вполне себе хорошо.Но бывает ждешь довольно долго и официанта. и заказ.

Обслуживание: официанты стараются - это видно. Но в запарке бывает что-то путают, не сразу сообщают, что чего-то нет в наличии (а ты ж сидишь, ждешь). Периодически к пасте забывают подать ложку столовую. Но при напоминании исправляются быстро.

Евростоловая (моя печаль и боль): то что еда там стала ну вообще никакой - для постоянных и давних клиентов не новость. Ну правда, в супе из лесных грибов можно и не найти грибов. Порции стали очень маленькие при достаточно высоком (для столовой) ценнике. Нет, я понимаю, что хочешь пиаться дешево - готовь сам, и даже окей было когда омлет на завтрак (о, боги, какой он вкусный) предлагают по цене десятка яиц (хотя в порции максимум одно), но на неделе с 22 августа 2016 порция уменьшилась ровно в два раза (наблюдаю уже третий день), а цена осталась той же.. Вкусная выпечка собственного производства. Приветливое обслуживание на раздаче и кассе.

Итого: обслуживание: 4. Кухня: тройка с минусом. Ставлю три звезды (а выбора все равно нет для работников и посетителей комплекса на площади Труда)