Премьер Фэмили

Банкетный зал
  • Новосибирск, Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м

Была в кафе в качестве гостя на свадьбе, пока свежи впечатления поделюсь ими с вами, а может и буду полезной для кого то. Месторасположения кафе определенно выигрышное, но к сожалению находится оно в подвале с очень низкими потолками. Рассадить человек 50 не составит проблемы, но если все решат потанцевать, будет тесновато. Первое что не понравилось, скатерть в разводах, пару бокалов были откровенно грязные, и это только

за нашим столом 🙈 неудобный трехдверный шкаф-купе, когда выходили на салют, была борьба за шкафом. Туалет находится не за дверью, а за шторкой, и в нем очень пахнет, не мешало бы авто освежители в кабинки поставить. Еда....еда... ну она была, и даже много, но есть ее невозможно. Цезарь с курицей- заправку я там так и не нашла, а курица была огромными кусками да еще и сухая👎 Греческий- казалось бы, тут то что можно испортить !? Оказывается можно, просто направьте его вонючим маслом, как это делает повар в данном кафе, и вуаля, салат есть невозможно👏👏👏 У соседки в порционном салате был волос🤦‍♀️ не сверху, а именно в салате, внутри, может это конечно и комплимент от шефа🤔 Шашлык пересушенный, сладкущий блин с каким то содержимым из курицы и грибов тоже не доставляет гастрономического удовольствия. 😞 Оставалось надеяться на горячее, но увы, и оно подкачало... сухая буженина, политая кетчупом, кетчупом карл😭 После того как я отдала очередную полную еды тарелку, со словами "мне не понравилось", официанты решили что она мне больше не нужна😂 ну и ладно, все равно есть нечего было😂

надеюсь администрация прочтет мой комментарий и примет меры! А пока, не рекомендую данное кафе, если вы не хотите испортить свое мероприятие! Есть куча мест где дешевле и вкуснее!!!!

• Хз конечно, мне кажется дешевле только в горячих беляшиках)) или в вилке ложке.

• Хотя судя по Вашим отзывам вы в качественных местах и не ели)))

• да, из всех некачественных мест где я ела, а их судя по моим отзывам очень много, и толк я в них знаю, в этом месте некачественнее всего!😉

• Xelga, спасибо Вам за то, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями от посещения нашего Банкетного зала. Нам очень жаль, что посещение нашего зала оставило у Вас только негативное впечатление и мы ни чем не смогли порадовать Вас в тот вечер.

Мы обязательно усилим контроль за качеством предоставляемых услуг, за чистотой в частности.

Касаемо низких потолков и шкафа-купе, возможно для Вас не привычно и необычно увидеть Банкетный зал не с отдельным гардеробом и потолками 4 метра. Выбирая помещение, для нашего Премьер Фэмили, нам хотелось, избежать огромного пространства и создать камерную, домашнюю атмосферу и по отзывам многих наших гостей мы этого добились.

По поводу кухни, чтобы лучше разобраться в ситуации подскажите пожалуйста в какой день проходило мероприятие и мы сможем точнее узнать и исправить возможные недочёты. Хотя на каждом мероприятии управляющий банкетного зала общается с гостями и берет обратную связь об оказанных услугах и качестве кухни, также делается дополнительный обзвон заказчиков мероприятия и негативных отзывов не было.

Будем в любом случае рады видеть Вас у нас в качестве гостя!