Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м

Добрый день.! Давно хотел написать отзыв о клубе. Прочитал ниже отзывы других почитателей и думаю что это все напрасно. В целом клубом доволен. Но есть и минусы. И как видно по отзывам и вашим ответам на них- дальше чем просто ответы на отзывы вы ничего не предпринимаете . 1-Одна мужская раздевалка занята только тренерами . 2- почему тренера всегда сидят и употребляют свою прям в зоне отдыха для посетителей , если уж они заняли одну из раздевалок так и поставьте этот стоил им туда . И вообще некрасиво когда они употребляют свою еду из контейнеров при всех посетителей или вообще просто валяются на диванах. Они же приходят в зал работать - пусть и находятся или в зале или в комнате для тренеров ( если она конечно вообще есть.). Девушка же на рецепшене не ест же при всех свою еду и тем более не валяется на диване. Мне как посетителю не приятно все это наблюдать как ведут себя тренера - как будто у себя дома. Клуб себя позиционирует как статус Элит. Нужно не просто писать про статус - но и соответствовать ему.

• Добрый день, Артем! :) Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что клубом Вы довольны, а маленькие минусы мы постараемся исправить) Мы действительно уже получали отзыв по поводу приема пищи тренерами, не думайте, что дальше ответа на отзыв, дело не идет. Мы действительно проводим работу и делаем всё, что в наших силах для устранения неприятных моментов. С тренерами проведена работа и в зале вы больше не увидите тренеров с контейнерами. Что касается приема пищи в зоне бара, занимаемся этим вопросом и обязательно найдем решение. Одна из мужских раздевалок (меньшая по размеру) предназначена для персонала клуба. Артем, спасибо еще раз за отзыв, всегда рады видеть Вас в клубе! :)

• месяц назад они сидели там же и кушали курочку пахло супер 😫