Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м

Душевное место, не похоже на другие клубы, в которых доводилось бывать. Занимаюсь не так давно, но, уже втянулась. Девочки на ресепшн милые и отзывчивые, правда есть одна, которая бывает не в духе. Сам клуб красивый и стильный, все новое, тренажеры в том числе. Хамам чудесный, это вам не ИК-кабинка на 2 человека)) Атмосфера очень хорошая, хочется возвращаться. Это редкое качество для фитнес-клубов наших. В первый же день моего посещения угостили вкусными яблоками и травяным чаем, ну как тут не вернуться) Тренеры отличные, хоть и самостоятельно занимаюсь, подсказывают, всегда можно за советом обратиться.

• Добрый день, Saleco!) Большое спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Во многом атмосферу клуба создают наши прекрасные клиенты, спасибо вам всем. :) Также хотелось бы напомнить, что в ваш абонемент включен один сеанс массажа и персональная тренировка, обязательно воспользуйтесь и поделитесь впечатлениями) Всегда рады видеть Вас в клубе, приходите за настроением, красивым телом и яблочками!))