Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 250 м

Здравствуйте! Вот и я попала наконец в ваш клуб ( еще с лета собиралась) оплатила вчера сразу за месяц, и сегодня поехала. Я из тех людей которым не надо чтобы прямо с порога хлебом и солью встречали, мне достаточно приветливой улыбки. Что и произошло как я только вошла в клуб. Дали номерок, пришла в раздевалку. Ключик от кабинки прикольный такой, все чистенько (Я не из Ревизорро, не стала лазить по углам) если взглядом смотреть прямо чистенько везде. В Тренажерном зале тренер Никита на мою просьбу показать какие имеются тренажеры, сделал это приветливо, за что ему спасибо. Обстановка в зале спокойная, дружелюбная, и в то же время никто не лезет в душу. Никаких косых взглядов и усмешек (как это обычно бывает в других залах) Кстати тренер как раз тренировал парня, и не отходил от него ни на минуту (что очень ценно в наше время, когда каждый тренер старается тупо урвать денег с клиента). Сходила после тренировки в Хамам никогда раньше не была. Очень понравилось, единственное душ льет только сверху, а я не люблю мокрую голову. Поэтому буду носить с собой резиновую шапочку.
А теперь под итожу : Клуб стоит своих денег, это действительно клуб премиум класса (только не портьтесь пожалуйста)
Если есть женщины которые стесняются идти в зал из за своего веса или фигуры (а я знаю о чем говорю, сколько я косых взглядов и усмешек на себе испытала, когда при росте 160 см весила 99 кг пришла в зал. не передать словами). Так вот кто еще стесняется то приходите в Премьер.
Извините за много буков. На групповой не была, так как люблю только тренажерный зал.
Буду ждать какую нибудь акцию, где можно будет бюджетно приобрести годовой абонемент.
Спасибо руководству что есть такой клуб, и что стараются делать все чтобы каждому клиенту было хорошо.

По поводу душевых кабин. Лейка только сверху у кабин, которые расположены рядом с хамамом, в других кабинах есть как как верхняя, так и боковая лейки) Так что шапочку носить необязательно)
Еще раз благодарим Вас за отзыв, сейчас действует скидка на годовой абонемент 20%, а скоро будут очень новогодние акции и подарки)) Будем рады видеть Вас в клубе, отличных тренировок! :)

• Добрый день! :) Благодарим Вас за подробный и вдохновляющий отзыв! Большое спасибо за высокую оценку нашего труда, приложим все усилия, чтобы тренировки в клубе приносили самые приятные эмоции и быстрые результаты. :)

• Сердечно извиняюсь, действительно ходила в душевую где Хамам, в других есть леечки . Сегодня такую увидела)))