Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м

Я занималась в разных фитнес-клубах нашего города. Но все они не устраивали меня по разным причинам. Мне очень хотелось посещать клуб в котором: 1) Качественные современные и разнообразные тренажеры 2) Помещение самого зала не загромождено тренажерами и остается свободное пространство 3) Проводят групповые занятия по разным направлениям фитнеса 4) Регулярно убираются и поддерживают чистоту 5) Нет толпы клиентов и очереди к тренажерам (!!!) 6) Приятная уютная атмосфера и приветливый персонал. И как оказалось найти клуб, в котором будут удовлетворены все эти простые условия, оказалось сложно!
И честно говоря, мне очень повезло, что я узнала о Premiere Fitness! Все условия, описанные выше, здесь выполняются и являются достоинствами клуба. Помимо этих плюсов, есть и другие приятные бонусы, а именно: 1) Хамам у девушек и сауна у мужчин - после тренировки прекрасно расслабляет! 2) Спорт бар 3) Массажный кабинет и солярий 4) В тренажерном зале установлен телевизор, по которому показывают видео тренировки, что в свою очередь мотивирует во время занятий 5) Грамотное распределение пространства в клубе 6) По две раздевалки для мужчин и женщин 7) Удобное местонахождение (лично для меня!).
Если говорить о минусах, а для меня он всего один, так это то, что зал расположен на цокольном этаже и из-за этого не очень хорошо ловит сотовая связь, хотя это в свою очередь можно назвать и плюсом, так как помогает не отвлекаться)))
Подводя итог могу сказать, что очень рада, что в нашем городе есть зал такого уровня! Развивайтесь, процветайте и сохраняйте заявленный уровень фитнес-клуба премиум класса!

• Настасья, добрый день! :) Большое Вам спасибо за приятный и мотивирующий отзыв! Спасибо, что выбрали нас, сделаем все, чтобы процесс тренировок оставался интересным и приятным. :) Мы уже запустили новогодние акции с по-настоящему сказочными скидками (до 50%) и приятными бонусами, будем рады видеть Вас в клубе!