Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 250 м

Пошла в Premier Fitness недавно, выбирала клуб долго, около месяца с посещениями пробных занятий, и решила остановиться на нем.
Сразу выскажу о преимуществах клуба:
1. Данный клуб относиться к премиум сегменту. Чувствуется высокий уровень клуба. Приятный дизайн помещений (все очень новое, ведь клубу немного больше года). Приятно удивили новые итальянские тренажеры. В клубе всегда свежо, нет очередей на тренажеры, невзирая на то, что моя тренировка проходит в будни с 18 30 до 20 30.
2. Очень хорошо работают кондиционеры и вентиляция.
3. В клубе очень чисто, нет пыли. В душевой нет сырости и плесени.
3. Хамам - лично для меня прекрасная вещь, хорошо расслабляет и снимает напряжение.
4. Инструктора доброжелательные и внимательные.
5. Удобная раздевалка, достаточно места.
6. Цена адекватная. Есть акции, скидки.
7. Ресепшн, менеджеры молодцы. Улыбчивые приятные менеджеры грамотно отвечают на вопросы.
8. Массажный кабинет. В подарок к моему абонементу шел массаж. Я воспользовалась данным предложением, и массаж тоже оставил только хорошие впечатления.
9. Фитнес-бар, в котором есть все, что нужно: свежевыжатые соки, спортивное питание на любой вкус и бесплатный травяной чай.
10. Самый лучший солярий, сгореть невозможно, а загар проявляется сразу.
В общем, для меня это лучший клуб в городе. В клубе очень комфортно находиться. Видно, что владелец клуба подошел ко всему основательно.

В поисках новогодних подарков, обратите внимание, что при приобретении подарочного сертификата, 1000 рублей получаете в подарок! :)

• Екатерина, добрый день! Большое спасибо за теплые слова о клубе, очень рады, что Вы выбрали нас! :) Всегда рады видеть в клубе, отличных Вам тренировок!