Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 250 м

Добрый день. Хожу в данный клуб практически с открытия и ни разу не пожалела о сделанном выборе. Раньше я уже писала отзыв и вот решила еще раз поделиться впечатлениями о достаточно хорошем месте, где я провожу немало времени уже почти 1,5 года. Premier Fitness – это фитнес-клуб где вы найдете все, что нужно современному, активному, ведущему здоровый образ жизни человеку. Для начала хочу сказать об администраторах. Они всегда приветливы, доброжелательны, всегда расскажут о каких-либо изменениях, акциях, о новых направления по групповым занятиям. Правда я занимаюсь только в тренажерном зале, и не посещаю групповые занятия, но думаю сделать это в ближайшее время. В тренажерном зале я занимаюсь с тренером, его зовут Никита (Личная страница тренера ВК: https://vk.com/vasilevskiy_nikit... Я очень довольна. Рекомендую как женщинам, так и мужчинам. Безупречно ставит технику, тренировка длится 1,5 - 2,0 часа. Много знает, много расскажет и покажет и результат не заставит себя ждать. Огромное ему спасибо, эмоциям и благодарности нет предела!!!))) Главное конечно же ваше желание привести себя в форму, а время и возможности найдутся сами собой.
В клубе есть массажный кабинет, хамам, сауна и солярий, где вы сможете расслабиться после занятий спортом. Именно здесь вы сможете не только уделить внимание своему здоровью, но также и красоте. Сауна поможет вывести токсины из организма, солярий придаст вашему телу бронзовый оттенок и подчеркнет результаты ваших спортивных трудов.
Успейте купить годовой абонемент по выгодной цене. Я уже купила, а Вы?
Клубу желаю процветания и побольше клиентов Вам в новом году.

• Добрый день, Julia! :) Большое спасибо за подробный отзыв, очень приятно читать такие теплые слова о клубе. :) Рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов) Желаем эффективных тренировок и отличных результатов, всегда рады видеть Вас в клубе!