Премьер фитнес

• Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 250 м

Доброго времени суток!
В этом фитнес-клубе солярий оплачивается отдельно, но эта услуга предоставляется не так качественно, как ожидается от фитнес-клуба такого уровня, как я считаю. Несколько раз посещала солярий. То не было средства для снятия макияжа, но были ватные диски. И администратор предложила мне налить воды в стакан и таким образом заменить средство для снятия макияжа:) При этом администратор обещала, что должны всё необходимое завезти вот-вот. В следующий мой визит привезли тоник, ну да ладно, можно и им воспользоваться и убрать макияж. Но не было ватных дисков, поэтому пришлось бумажными салфетками воспользоваться. Хотя сами понимаете это не удобно. Последний раз не было ни бумажных салфеток, ни ватных дисков, да и тоника уже почти не оставалось. А ходить туда сюда и просить принадлежности для солярий, которые должны быть и должны пополняться постоянно, не удобно лично для меня.
Единственное огорчение это услуга солярий. А так приятный персонал, на входе девочки приветливые, в клубе чистенько!

• Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за перебои в поставке товара, решим этот вопрос и возьмем на контроль. Еще раз благодарим за полезный отзыв и высокую оценку, будем рады видеть Вас в клубе! :)