Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м

Здравствуй тот человек что читает мой скромный отзыв. Хочу обозначить следующею позицию, точнее всего это мой взгляд на данное заведения. Пришёл я туда с Другого зала неподалёку, так как у меня произошёл инцидент с похищением мобильного телефона. Как и в любом незнакомом месте стеснялся сильно, так как занимался принципе недавно, сразу перед моими глазами предстал дружелюбный администратор, но вольнее не проходило потому что далее ещё нужно было войти в сам зал. Войдя в зал, я увидел красоту и замечательные новые тренажеры, и очень хороших и приличных людей это я понял, переступив через себя и начав диалог. Пробовал заниматься без тренера, накачал с ютуба на мобильный видео, думаю всё стану крутой, скоро все девочки будут писаться, когда я буду словно киногерой телесериала проходить мимо них по улице. Но не получилась результата не было. Очень важна техника, по видео урокам это общие правила, а на деле человеческое тело это довольно сложных механизм, и каждому нужен свой подход и индивидуальный комплекс. Начал заниматься с тренером Валерием, уже спустя какое-то время я начал замечать результат, естественно чудес не бывает, это дело тонкое. У тренера Валерия очень ответственный подход к работе, я не говорю, что все остальные не профессионалы, весь коллектив — это профессионалы, но тут не будешь со всеми заниматься сразу! говорю только за того человека с которым занимаюсь. Моё фото на аватарке это летом только, сейчас совсем другой эффективный результат занимаюсь с июня! Не надо не чего бояться нужно идти и делать для своей фигуры и для здоровья, потому что красота — это работа! Извините за такой длинный текст, но я не мог не поделиться своими чувствами благодарности, и радости! Всех с праздником Новым Годом!

• Добрый день, Станислав! :) Благодарим Вас за приятный отзыв и теплые слова о клубе! Очень рады, что Вы довольны выбором тренера и достигли серьезных результатов, передадим слова благодарности Валерию. :) Новогоднего настроения, эффективных тренировок и успехов в самосовершенствовании! :)