Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 250 м

Я не хожу в фитнес-центры. У меня дома есть маленький 12килограммовый тренажер и отличная генетика от мамы (за что ей спасибо). Поэтому, обналичить выигранный на Флампе (о великий и всемогущий Фламп!) сертификат, в условиях острого дефицита свободного времени, стало непростой задачей. Меня спас массажный кабинет и 3-ехчасовая spa-процедура «Дары моря». Я была в раю. Хамам, солевой скраб, обертывание водорослями (вонючее правда, но, говорят, полезное) и часовой массаж… все на высшем уровне, отличный сервис, чистота, красота и полное умиротворение. Я видела чаек, слышала шум прибоя и на зубах у меня скрипел песок)) самым сложным оказалось вернуться в реальность. Спасибо огромное!

• да незачто) на сайте к них неверная цена за процедуру. думала доплачивать надо будет, а оказалось, что еще в плюсе осталась. узнала об этом уже на выходе. так что если 200 р доплатишь, еще и массаж лица можно сделать. и срок там до середины марта по моему. поторопись 😉

• Аня, почитай ответ представителя 😔

• Добрый день, anarin, сертификат Вы можете использовать только на абонемент (это была изначальная договоренность с Флампом на предоставление сертификатов). :) Если сейчас в другом месте занимаетесь, можете подарить сертификат кому-то из близких, либо все же попробовать позаниматься самой) Спасибо за понимание, будем рады Вас видеть!

• Добрый день, Mama­_byb­lika, благодарим за тёплый отзыв. Очень рады, что смогли подарить Вам несколько часов наслаждения) Водорослевое обертывание и правда полезное, отлично тонизирует, очищает от ороговевших клеток, придаёт коже гладкость и упругость. :) На самом деле, для квартирника Флампа мы предоставляли сертификаты именно на абонементы (3500 – как раз сумма безлимита на 1 месяц), но, т.к. при записи на услугу Вам никто об этом не сказал, то, конечно, это наша ответственность и с удовольствием подарили Вам выбранную услугу из SPA-кабинета. Что касается несоответствия цены на сайте, да, в условиях кризиса снизили цену на самую популярную программу, чтобы сделать доступнее для клиентов)
    Будем рады видеть Вас в клубе, помимо силовых тренажеров, в клубе есть занятия, направленные на развитие гибкости, танцевальные программы, йога и, конечно же, хаммам с музыкой и ароматерапией, который после хорошей тренировочки расслабляет не хуже спа-программы) Спасибо еще раз за отзыв, всегда рады Вам)

• спасибо) я звонила дважды и оба раза мне ответили, что услуга массажа входят в сертификат 😇

• Да, мы уже провели работу с администраторами. Т.к. розыгрыш в декабре был, еще раз напомнили моменты по сертификатам)