Премьер фитнес

• Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Уже прошел год как я посещаю свой любимый Премьер фитнес! Знакомство с клубом помню до сих пор. Меня провели и все показали, рассказали подробно о программах и других услугах клуба. Администраторы очень милые и дружелюбные. Это я могу сказать за все время посещения клуба. Поэтому отдельное спасибо им :)
Что касается самого клуба: это замечательные, в отличном состоянии до сих пор, тренажеры. Зал уютный. Утром (я хожу перед работой) там народу не много и это радует. А еще приятно видеть посетителей которые пришли действительно заниматься, а не красоваться.
Поэтому если вы выбираете клуб, то я рекомендую именно этот! Тут действительно приятно заниматься. И атмосфера очень хорошая.
Что касается тренера, этому я хочу посвятить отдельный отзыв :)

• Добрый день, yellowcat! Большое спасибо за душевный отзыв, очень приятно видеть Вас среди наших постоянных клиентов. Атмосферу клуба создают такие доброжелательные и позитивные клиенты, как Вы) Обязательно приходите 8-го марта, уже готовим подарки и угощения для любимых клиенток) Отличных Вам тренировок, всегда рады видеть!