Премьер фитнес

• Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Я серьезно задумалась о своем здоровье и ставлю перед собой конкретные цели. Так вот в этом клубе есть замечательный тренер Никита Василевский, который помогает мне их достигать и делает это достаточно успешно. Я очень довольна результатами! Он просто находка! Опыт для того чтобы сравнить у меня есть, поэтому могу сказать с полной уверенностью, что очень рада знакомству с Никитой. Профессиональный подход как к тренировкам, так и к питанию. А еще у меня, всегда отличное настроение после занятия. Гоняет серьезно, а ты в конце радостный и заряженный позитивом и энергией на весь день. Потому что он как солнышко :) Всю тренировку светится и дарит свое хорошее настроение.
Никита, спасибо тебе огромное!
Клубом я очень довольна, рекомендую!

• Добрый день еще раз, отдельная благодарность за замечательный отзыв о Никите. :) Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы тренера. Уверены, что с Никитой Вы достигните поставленных целей и будете получать удовольствие от тренировочного процесса. Весеннего Вам настроения и отличных тренировок, всегда рады видеть в клубе! :)