Премьер фитнес

• Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м
Мотор написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет!
Пишу второй отзыв про премьер, в общем рассказать не могу. Знаком лишь с тренажерным залом и массажем. Про массаж, я конечно очень люблю массаж, но когда он еще лечит, это здорово. В моем случае он реально снимал болевые ощущения, в поясничном отделе. С тех пор как спина перестала болеть, просто мечтаю попасть на массаж. Увы свободного времени совсем мало! Ходил к Оксане, к сожалению фамилию не помню.
По поводу тренажерного зала и тренера...
Тренер Илья! Ничего менять не хочу.
Результаты его тренинга видны не только в зеркале, но и по словам знакомых.
По самому залу скажу...Зал не большой, тренажеров модных нет, цены дороже других, но за то парилка настоящая!!!! Не за что ее не променяю на модный клуб с душилкой инфокрасной!!!!))))

• Добрый день и большое спасибо за тёплый отзыв! Нам очень приятно видеть Вас среди постоянных клиентов, рады, что Вы довольны выбором тренера и работой Оксаны. :) Отличных тренировок и достижения поставленных целей, будем рады видеть)