Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м

Приветствую всех кто читает мой отзыв)
Давно хотел позаниматься в зале, так сказать отвлечься от офисной суматохи, подтянуться к лету. Мое желание не заставило долго ждать и мне подарили месячный дневной абонемент в Премьер фитнес за 2200 т.р.
Вообщем, начнем с того, как мне сделали вводную экскурсию) Меня встретила на ресепшене милая девушка, я сказал, что я тут в первые и прошу ознакомить меня совсем! Мне предложили снять верхнюю одежду и провели по всему помещению, рассказав почти все основное что входило в мой абонемент это - раздевалка, зона отдыха, бесплатный чай, сауна, тренажерный зал, групповые программы, одно бесплатное посещение фитнеса с гостем)!
Не услышал я только про одноразовое посещение массажного кабинета и одну вводную тренировку с тренером в тренажерном зале, хотя в абонемент они тоже входили. Я так и не воспользовался данными услугами!

В тренажерном зале я не нуждался в персональном тренере, но пару раз обращался с вопросами к разным тренерам. получал как очень подробные доброжелательные ответы так и не очень. Возможно попал на плохое настроение, с кем не бывает))

Напишу о том, что писали многие, ведь отзывы для того и созданы, чтобы их читать и исправляться в лучшую сторону!

Уважаемый руководитель Премьер фитнес, если Вы считаете. что находясь в кардио зоне на беговой дорожке, люди не чувствуют как с зоны отдыха несет разогретой рыбой или другой пищей в микроволновке? Та же история, выходя за стаканом воды или в раздевалку или с групповых занятий? Это же фитнес клуб! Не очень чувствовать запахи еды когда ты пришел тренить!)

Кстати, лежачие тренера на диванах меня не напрягали)))))

В остальном мне все понравилось! И подошел к концу месячный абонемент за 2200,00 т.р. Я решил не останавливаться на достигнутом и пришел за следующим абонементом..... и тут на ресепшене меня обломали!
Оказалось, что повторный абонемент я должен купить уже на 3 месяца, либо должен оплатить персонального тренера. По другому никак))

Я не нуждаюсь в персональном тренере и мне не нужен абонемент на 3 месяца, мне нужен 1 месяц за 2200,00.
К вам повторно пришел клиент и вы его отправили к конкурентам у которых к тому же дешевле.

Итог меня огорчил! В дневное время зал посещают от 5 человек, а то бывает 2 - 3 человека. Не думал, что у вас так дорожат клиентами. Видимо с ними у вас все в порядке!
Спасибо за внимание!

По поводу абонемента на 1 месяц, да, в Premier fitness действует система клубного членства, абонемент на 1 месяц приобретается однократно для знакомства с клубом, а далее члены клуба приобретают клубную карту от 3 месяцев, что выгоднее по цене и по составу абонемента. :) В абонемент включено много услуг и бонусов, возможно, менеджер забыла сказать о персональной тренировке, приносим свои извинения, работу проведем) В любом случае, Вы всегда можете уточнить перечень услуг у администратора.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв, если по какой-то причине Вы не можете посещать клуб 3 месяца, попробуем найти для Вас удобный вариант. Какой бы клуб Вы ни выбрали, интересных тренировок и отличных результатов, и, помните, мы всегда рады Вас видеть!)

• Ого! Вот это да! Как так к клиентам то можно относиться)))

• Добрый день, ar! Благодарим Вас за отзыв. :) В рамках работы с обращениями клиентов, для тренеров было оборудовано отдельное помещение для приема пищи. В последние недели проходили ремонтные работы, в связи с чем, временно тренеры обедали в зоне бара. В настоящий момент ремонт завершен и весь прием пищи только в отдельном помещении.

• менеджеры у вас забывчтвые чересчур