Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м

Господи, ну объясните уже своим персональным тренерам, что такое этичность. Еще в первый раз мне налили в уши об убогости групповых тренировок и что без "его" персонального подхода я обречена. Я понимаю, что каждый борется за свой хлеб и не стала придавать большого значения этой саморекламе. Но мы все крутимся в одном не самом большом помещении (зал, бар, рецепшн) и когда в очередной раз слышишь как ваши аполлоны перекидываются едкими шуточками о тех, кто не снизошел до них, становится уже противно.

А групповые тренировки кстати отличные.

Мы приносим свои извинения за этот момент, в дальнейшем такого не допустим)

С тренерами проведена работа и информация доведена до руководства

Еще раз благодарим вас за ваш отзыв) Спасибо, что помогаете делать наш клуб лучше)

• Добрый день!) Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вы довольны групповыми занятиями)

Мы приносим свои извинения за этот момент, в дальнейшем такого не допустим)

С тренерами проведена работа и информация доведена до руководства