Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м

Друзья, это просто находка! Я человек ленивый и спорт-это не моё! Но пришло время худеть, лето же приближается. Искала я месяца 2, ходила на бесплатные занятия в разные фитнес-клубы, впечатление ужасное, все грязно и отношение халатное! Последним фитнес-центром в моем списке был Премьер фитнес, после его посещения у меня не осталось сомнений-это то что мне нужно.

Чистота!

всегда чисто, полы моют каждый час, не одного волоса на полу не найдёшь (я очень брезгливый человек)

Тренер!

групповые тренировки ведут всегда по разному, разная музыка, движения-очень интересно. Тренер Яна Рахманова ( interval,step) вам отдельное спасибо, каждое занятие не похоже на предыдущее. Также советую тренера по сайклам Ирину Егорову, очень позитивный человек, хоть и нет сил педали крутить, но её громкий голос и веселая музыка придают силы.

Хаммам!

Большое помещение, человек 8-9 вместиться свободно. Приятный пар, без лишних запахов, жарко, клево.

Фиточай!

После занятий предлагают фиточай в баре, бесплатно.

Солярий!

Все лампы работают, хорошо греет, минут 6-7 достаточно для загара.

Также очень удивила цена, если брать абонемент на полгода или год, получается 1300-1700 в месяц, очень бюджетно.

Друзья, рекомендую, особенно тем, кто любит покупать абонемент и бросать все на полпути, вам сюда! Хочется ходить каждый день!

Уважаемый фитнес-клуб выражаю вам благодарность, желаю вам хороших клиентов и только процветания)))

• Svarovskaja98, добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли оправдать ожидания, передадим слова благодарности тренерам. :) Отличных Вам результатов и интересных тренировок, всегда рады видеть в клубе!)