Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м

Являюсь клиентом данного клуба в течение 3 месяцев. До этого ходила в Алекс в Юпитере и в Экстрим. Скажу сразу, уровень данного клуба абсолютно другой: здесь нет толпы, очередей, уютная и приятная атмосфера. Хаммам всегда работает, приятно расслабляет.
Администраторы клуба всегда помогут и все подробно объяснят, спокойно и доброжелательно.
В тренажерном зале есть все необходимое оборудование, тренажеры все работают. Тренера ходят гордые, деловые, как и везде (где я была), смотрят, как на мешок! Но если подойти с просьбой показать, как тренажер работает итд, то откликаются. Разговаривают все время о диете, смешные такие.
В плане групповых тренировок хочу отметить Наталью Варварину: она простая такая, но боевая, гоняет всех дико и растягивает суперски (села на шпагат за 3 месяца)!
Еще очень круто у Ирины Кирилловой на сайклах! Заряд энергии и хорошего настроениЯ гарантирован))
Из минусов: в дневное время очень сложно найти место, чтобы припарковаться. Иногда минут 15 приходится кругами ездить. Ну и йога довольно странно проходит: свечи, благовония, своеобразный преподаватель!

Парковка рядом с клубом большая, но, в дневное время действительно бывает сложно из-за большого количества офисов поблизости. Зато в вечернее время парковочных мест всегда хватает) Если днем не можете найти место, то прямо за заправкой Газпрома есть крытый паркинг, а вокруг него бесплатная парковка и места там всегда есть. Это 2 мин пешком от клуба)
Алина, у нас два инструктора по йоге, Наталья и Марина, они довольно разные, занятия также различаются, можете сравнить и выбрать «своего» инструктора. :)
Еще раз благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас в клубе!

• Добрый день, Алина! Спасибо за подробный отзыв, за высокую оценку нашей работы и добрые слова. Наталья и Ирина - действительно отличные инструкторы, рады, что вы довольны тренировками. По поводу тренеров зала, поверьте, все ребята доброжелательные и открытые к общению, можете спокойно обращаться к ним по любому вопросу)
    Еще раз благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас в клубе!