Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 250 м

Отличный фитнес-клуб! Хожу в этот клуб уже около 4-х месяцев, всё очень нравится. Раньше посещала Елит-фитнес и Алекс-фитнес, но свое предпочтение отдаю Премьер-фитнесу. Всегда доброжелательные администраторы, чистенько, комфортно. При первом посещении всё подробно показали, рассказали, в отличие от вышеупомянутых клубов. Пусть он меньше размером, и в нём всего один зал для групповых тренировок, но это не влияет ни на количество, ни на качество тренировок. Также есть зал сайкла, тренажёрный зал, солярий, массажный кабинет, хамам в женской раздевалке и финская парная в мужской. В залах есть кондиционеры, поэтому заниматься очень комфортно, и народу мало, есть место где развернуться, так сказать ). Всё оборудование новое, коврики чистые, тренажёры новые, всё работает. Тренера отличные. Особенно хотелось бы отметить Наталью Варварину. Спуску на тренировках не дает ) халявить у неё не получится )) Также очень нравится тренер по йоге Наталья Шныптева - настоящий йог).
Ко мне в гости приезжала мама, я пригласила её с собой на йогу, по бесплатному гостевому визиту. Так вот хотелось бы отметить отношение Натальи на тренировке, она была очень внимательна, давала индивидуальные упражнения и помогала моей маме в их выполнении. Также очень понравилось отношение администраторов, были очень приветливы и доброжелательны к моей маме. В общем мама ушла очень довольная ), и я тоже.
Ну и напоследок еще хотелось бы отметить такую мелочь как замки на шкафчиках в раздевалке. Мне понравилось, что не нужно с собой носить замочек с ключиком, чтобы закрывать на него шкафчик, как это было в других клубах, куда я ходила. Здесь электронный замок на шкафчике, и администратор выдает резиновый браслетик со встроенным чипом от этого замка. Приходишь карту сдаешь, получаешь браслетик с номером кабинки, уходишь - сдаешь браслетик, получаешь карту обратно. Очень удобно. И место на парковке всегда можно найти. У меня проблем с парковкой не возникало.
Ну а к минусам я бы отнесла то, что нужно перед тренировкой заранее звонить записываться, но это мелочь конечно... И в женской раздевалке не помешал бы кондиционер, там бывает очень жарко.
В общем получилось длинно, но очень хотелось поделиться всеми своими впечатлениями об этом клубе, рассказать обо всём. Желаю клубу успехов и процветания! Рекомендую!

• Добрый день, MsWinter! Большое спасибо за отличный, развернутый отзыв, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от клуба. :) Рады, что вы воспользовались гостевым визитом и мама осталась довольна, передадим благодарность Наталье за внимательный подход) Вопрос об установке кондиционера в раздевалках обсуждали, но, т.к. в раздевалке есть не только те, кто переодевается на тренировку, но, и мокрые клиенты из душа/хаммама, то есть большая вероятность простудиться, поэтому решили не устанавливать кондиционер, надеемся на понимание. :) Еще раз благодарим вас за отзыв, отличных тренировок, желанных результатов и летнего настроения! :)

• Спасибо :-)