Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м

Работа над собой всегда была самой сложной💪, необходимо бороться не с кем-то, а с самим собой, 👊со своей ленью,😤 со своими слабостями, 😜закалять характер и вырабатывать силу воли! Занятия в зале и питание-это как игра в шахматы, где надо продумывать каждый ход, чтобы быть в выигрыше, не навредить себе, быть в отличной форме и здоровым духом! Это образ жизни. В этом пути необходим наставник. Был у меня опыт занятий с персональными тренерами в нескольких залах. Идеальным тренером оказался Никита Василевский Васильевский в клубе PremierFitness. Этот человек-скульптор своего и возможно Вашего 😉 тела, профессионал своего дела! Разнообразие тренировок, их непохожесть, интенсивность, эффективность-это творческий подход и вклад такого тренера как он! Очень важна не только практика, но и теория. Каждая тренировка имеет свой смысл и логику, которую терпеливо и предельно понятно изложит грамотный тренер. Работа с людьми очень тяжела, требует колоссальных эмоциональных м психологических вложений, я это знаю по своей работе, но в зале он всегда приветствует тебя с улыбкой, подбодрит, не оставит без внимания и зародит в Вас азарт к такому образу жизни! С таким тренером необходима податливость и доверительное отношение, беспрекословное выполнение программы, добросовестное отношение к тренировкам и через пару-тройку месяцев результат будет на лицо! Прошло четыре месяца наших совместных тренировок, с программой питания и регулярными тренировками Никита показал, что такое работа на качество и результат! При длительных командировках и вылетах мы поддерживали программу дистанционно, я получала очень подробные комплексы, и эффективность не терялась! Главное сделал это образом жизни для меня! Вдохновив при этом моих знакомых! Такой тренер-это находка: индивидуальный подход, терпение, теория, питание, практика, регулярность, коммуникабельность, внимание, поддержка, контроль, разнообразие, полная самоотдача своему делу! Спасибо Никита Василевский!

• Анастасия, добрый день! Большое спасибо за отзыв, очень мотивирующий! :) Вы в прекрасной форме, рады, что помогли стать Вам совершеннее! Передадим слова благодарности Никите, приятно знать, что Вы нашли "своего" тренера в Premier fitness. Всегда рады видеть Вас в клубе, результативных и интересных тренировок!