Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
vostok-nsk написала 2 отзыва об этом месте

Давно занимаюсь в тренажерном зале центра и ранее оставляла отличные отзывы. На сегодня возникло желание и возможность походить с утра на танцы и йогу, Зайдя в расписание ничего для себя не нашла. Когда покупала абонемент (годовой) все это было и я рассчитывала походить на латина и йогу. Обращаюсь к владельцам клуба с просьбой возобновить утренние занятия йоги и танцев (9, 9-30). С уважением, Наталья.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! По понедельникам и средам йога в 11.00 с Мариной Соколовой, тренер была в отпуске, со следующей недели возобновляем тренировки. По поводу танцев услышали вашу просьбу, постараемся в самое ближайшее время добавить тренировки. Также из мягкого фитнеса добавлен Pilates у Натальи Папушой, по пятницам, в 10.00. И в ближайшее время разнообразим тренировочный процесс крутыми занятиями с петлями TRX, ждите обновления расписания) Отличных Вам результатов и интересных тренировок!

• Добрый день, добавили тренировку по йоге в 08.00 по вторникам и четвергам, 10.00 - по воскресеньям. Будем рады видеть, хороших тренировок! :)

• Большое спасибо. И с петлями интересная тема. С удовольствием схожу.