Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 270 м

Очень хороший клуб премиум формата. Занимаюсь тут недавно, перешла сюда из другого фитнес клуба следом за своим тренером Павлом, который сменил место работы. Была приятно удивлена тем, что в любое время, даже в самый час-пик тут комфортно заниматься, нет очередей на тренажеры, никто никому не мешает, для меня это очень важно, не люблю толкаться. Также очень радует наличие хаммама в женской раздевалке (в мужской вроде как обычная парилка, не была, не знаю), так приятно погреться, расслабиться после хорошей тренировки. Зона отдыха и фитнес бар, где абсолютно любой клиент клуба может бесплатно угоститься фитнес чаем (очень вкусный и всегда разный) или заказать протеиновый коктейль или фрэш. Сам тренажерный зал очень хорошо оснащен (уж поверьте, есть с чем сравнивать), все оборудование и тренажеры новые, присутствует все необходимое и даже больше для продуктивных тренировок. Клубом очень довольна, устраивает абсолютно все, а мне обычно трудно угодить ) Также пользуясь случаем хочу отметить профессионализм своего тренера Павла Дятлова, под его руководством тренируюсь уже в общей сложности около полутора лет, до этого был опыт безрезультатных самостоятельных занятий и полгода занятий с тренером в дешевом сетевом фитнес клубе, где у тренера одновременно по 5-6 человек... результат был НУЛЕВОЙ! Только начав заниматься с Пашей я поняла что такое персональный тренинг, уже через пару-тройку месяцев был видимый результат. Помимо тренировок он составил подробную программу питания, постоянно контролирует мой рацион, действительно работает на результат, а не просто отрабатывает оплаченные персоналки как большинство тренеров. На данный момент на 100 % довольна своим телом и физическими показателями, занимаемся для поддержания формы, т.к. фитнес для меня теперь не сезонное увлечение, а образ жизни.

• Анастасия, добрый день! Благодарим за добрые слова о клубе и за подробный отзыв. Рады видеть Вас среди клиентов, сделаем все, чтобы тренировки и дальше приносили только положительные эмоции. В мужской раздевалке не просто парилка, а настоящая жаркая сауна с температурой 90 ° С, которую, кстати, очень ценят наши клиенты-мужчины) Это прекрасно, что спорт стал образом жизни, восхищаемся и вдохновляемся такими клиентами! Интересных Вам тренировок, всегда рады видеть в клубе! :)