Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м

Вчера впервые побывала в этом клубе! Администраторы очень вежливые, всё подробно рассказали, показали. Хочу отметить чистоту в раздевалке и душевой - приятно:)
Что касается тренажёрного зала-Всё необходимое оборудование есть и оно новое 👍🏼

Что касается тренажёрного зала-Всё необходимое оборудование есть и оно новое 👍🏼
Также хочу выразить благодарность персональному тренеру Павлу Дятлову. Вот уж действительно Тренер с большой буквы! Индивидуальный грамотный подход. Тренировка выдалась огонь 🔥 сегодня еле сползла с кровати:)
Вообщем настоятельно рекомендую всем!

• Добрый день, marmalat92! Спасибо большое за оставленный отзыв, приятно видеть нового довольного клиента) Желаем Вам успешных тренировок с Павлом, интересных и результативных! Также пробуйте групповые направления, дополнили расписание силовыми тренировками TRX и танцевальным направлением ZUMBA. Будем рады видеть вас в клубе!