Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 240 м

Настоятельно рекомендую к посещению именно этот фитнес-клуб. Для начала, здесь очень чисто! В зале, в раздевалке, в душе, везде! Персонал всегда улыбчивый и приветливый. Большое разнообразие тренажёров в зале и различных направлений групповых тренировок. Но особенно хотелось бы выделить тренера Наталью Варварину. Тренировки разнообразные, насыщенные и всегда по делу! Результат от них виден уже спустя буквально несколько занятий! Не смотря на то, что тренировки проходят в группах, чувствуется индивидуальный подход! В общем, все, кто хочет иметь красивую, подтянутую фигуру, бегом в зал к Наташе! 😉

• Олика, добрый день! Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. :) Да, у Натальи действительно много разнообразных тренировок, которые объединяет важное качество - они все очень результативны) Интересных Вам тренировок и всегда рады видеть в клубе!