Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Фрунзе, 230/1
  • Берёзовая Роща 700 м

Вчера посетила Премьер фитнес по единому абонементу classboom - и была в восторге! Однозначно один из лучших фитнес клубов в новосибирские! Во-первых встретила приветливая администратор, которая с улыбкой все показала и рассказала. Во-вторых в раздевалке очень чисто и уютно! В третьих безумно уютный, разнообразный и качественный тренажёрный зал! Тренироваться было одно удовольствие! Ну а в завершении, после плодотворной тренировки - порадовал хаммам! В общем я в восторге! Всем рекомендую!

• Добрый день, Uleana! Благодарим за отзыв и теплые слова о клубе, мы очень им рады) Спасибо за выбор клуба, всегда рады дать возможность попробовать наши услуги клиентам Classboom'а. Надеемся увидеть Вас вновь, отличных Вам тренировок!