ПРЕМЬЕР

Сеть банкетных залов. Премьер Гранд
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 35 — цокольный этаж

7 декабря состоялось наше торжество в банкетном зале Жасмин на Ватутина сети Премьер. Мы с супругом остались довольны и обслуживанием и качеством блюд. Гости голодными не останутся точно! Особо хочу отметить администратора Никиту. Приятно было работать с ним. Очень грамотно подходит к своему делу. В конце вечера оставшиеся блюда были упакованы в контейнеры и мы забрали их домой. Зал, скатерти, посуда, санузлы: все было в идеальном состоянии. Официанты следили за чистотой и порядком на столах очень хорошо👍🏻

Команда сети банкетных залов "Премьер"

• Благодарны за отзыв! Нам тоже было очень приятно вести Ваше торжество! Официантам и Никите передали Вашу благодарность, они очень рады, мы всегда с нетерпением ждем отзывы после мероприятий :) Спасибо! Ждем Вас в гости!

Команда сети банкетных залов "Премьер"