Премьер

Туристическое агентство по составлению и организации индивидуальных туров
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 240 м
  • Муниципальный банк 230 м

Первый раз была в санатории. Ездила в ноябре вместе с семьей. Санаторий «Катунь» гостеприимно принял нас, разместив в очень хороших и удобных номерах. Был очень хороший медперсонал санатория. Оставили только позитивное впечатление. Вкусная еда. Был фуршет. Вечером показывают кино, приезжают с концертами, а так же есть дискотеки.
Если сравнивать с...

Если сравнивать с другими санаториями, то у санатория «Катунь» самое хорошее место расположения. Рядом с санаториям прекрасный лес, речка и рядом с ним находится не большой рынок. А так же есть удобная парковка. А поскольку санаторий находится рядом с лесом и горами, то там прекрасный вид из номеров и свежий воздух .
Оформляла путевку у турфирмы «Премьер». Сотрудники турфирмы быстро подобрали и оформили именно тот вариант который я хотела.
Рекомендую вам обращаться в турфирму «Премьер» у них дружный и добрый коллектив.
Все понравилось! Отдохнули очень хорошо!!!