Премьер

Туристическое агентство по составлению и организации индивидуальных туров
  • Красный проспект, 62 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м
  • Муниципальный банк 210 м

Самый Замечательный Отдых в Прекрасной Стране!!!
Сразу хочу поблагодарить специалистов турагенства "Премьер" за индивидуальный подход, профессионализм, терпение и за Наш Настоящий Отдых!!!Отдельное Спасибо, Надежде - руководителю Турагенства!
Я отдыхала с ребенком (7 лет) в Тайланде (Паттайе) в период с 09.09.2015 по 20.09.2015г. Продолжительностью 10 ночей. В Отеле Ambassador City Jomtien Tower Wing 3+. 1-я береговая линия. В этой стране мы были 1-й раз. Отель выбирала по рекомендациям и по отзывам. Территория отеля Огромная, очень красивая все кафешки и магазинчики в шаговой доступности. На территории Амбассадора 4 отеля: Ин Винг, Тауэр Винг, Марина Тауэр и самый дорогой Оушен Винг с выходом на балкончики и на море. Мы жили в Марине Тауэр Винг. Самый высокий отель, вид из окна был шикарный -на море... Встретили и доехали хорошо. Разместили очень быстро, никаких нареканий. За номер необходимо было оставить депозит 100 долларов, который возвращается в последний день перед отъездом (если ничего не повредили) !!!В номере производилась уборка каждый день, но минусы:это запах сырости и плесени и были проблемы с сантехникой (капала вода из труб)...но после того, как на ресепшене Я это всё озвучила , в этот же день отремонтировали. Завтраки очень хорошие, разнообразные...из фруктов были: ананасы, арбузы , дыни.
Депозит еще берут и в Оушене, в остальных Ин Винг и Тауэр - депозита нет.
Лежаки и полотенца - бесплатно. Море конечно не очень чистое, но купаться можно)))Если хочется лазурного моря, то это на острова!
Хотелось бы сказать, кто выбирает экономичный отель, я бы рекомендовала Ин Винг, мне просто удалось там побывать...Понравилось больше, чем в Марине Тауэре. Отель только после ремонта, всё беленькое, нет запаха сырости, в номере также всё необходимое есть...единственное по скудней конечно завтраки.
На территории отеля очень много бассейнов!Ребенок мой мало купался в море, а вот из бассейнов невозможно было вытянуть)
Через дорогу от Амбассадора,можно вкусно и недорого покушать, прям сразу при тебе всё готовят: рыба, морепродукты, знаменитый суп Том Ям, свежевыжатые соки,фрукты и тд.Также и полно обменников, где можно обменять доллары на батты. Магазинчики, Тайский массаж (здесь он 200 Б, а на берегу моря можно за 100 Б сделать). Также здесь местные услуги уличных экскурсий (они конечно дешевле ,чем брать от отеля), но мы брали в Пегасе.
Вообщем наши 10 ночей пролетели как один миг!!!!Безумно остались довольны нашим путешествием!Покатались на слонах, покормили и потрогали тайских животных, накупались, накушались фруктов и даже попали под тропический ливень!
Хочется снова и снова в этот РАЙ!!!

Анастасия