Премьера

Кино-кафе
  • Ленина, 7 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Когда ты пришел к нам, ты вообще ничего не умел. А сейчас смешиваешь мартини так, будто всю жизнь только тем и занимался. - (с) Талантливый мистер Рипли.

Я познакомилась с этим местом в 2008 году, оно разбаловало меня и быстро приучило к хорошему ) и Когда речь заходит о том, где атмосферно и вкусно поесть, я всегда хочу в Победу.
Атмосфера...

Атмосфера Кино-кафе мне напоминает Дом актера в Москве, только с более интимным освещением по вечерам.
Фото знаменитостей на стене, живая музыка рояля, настоящие цветы на столах превращают посещение кинотеатра в нетривиальное событие!
Я очень ценю, когда заведения создают подобную атмосферу, заставляющую "стряхнуть" с себя налёт повседневности.

Кстати, здесь отличная уютная веранда, а на зеркальном экране отображаются название и время начала сеансов - это позволит вам быть точно ко времени начала показа.

Must-have: сэндвич с ростбифом. Эталон )

Официанты без напоминания делят счёт между гостями.

Итог: к хорошему быстро привыкаешь и не желаешь с ним расставаться ).