Премьера

Кино-кафе
  • Ленина, 7 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

С виду атмосфера очень приятная, зелено, воздушно, душевно.
Была на бизнес-ланче в жаркий день. Так хотелось на веранду, что сделала ошибку и села за столик не под навесом, а под открытым небом. Небо в этот день было нереально красивое, но вот солнце палило беспощадно :( Но я же хотела красивый вид и зелень:) Получила цветочки прямо на расстоянии дотронуться и ворох, нескончаемый ворох мошек в придачу, надо носить москитол с собой :)))
Цены бизнес-ланча высокие, в центре есть более бюджетные веранды. Порция небольшая, но вкусно, здесь ничего не скажу.
В целом, можно посетить один раз, только под навесом, чтобы полюбоваться, но не более.

• Menz­hink­a, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Наш бизнес-ланч действительно вкусный, а сервис существенно выше, чем на других летних площадках в центре города. Ну и в жаркий день, конечно же, лучше прятаться под навес)