Премьера

Кино-кафе
  • Ленина, 7 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Провели здесь пятничный вечер. Начну с того, что забронировать стол было невозможно, т.к., начиная с четверга, телефон выдавал лишь короткие гудки. Ок! Пришли без предварительной брони. Все столы на веранде были либо заняты, либо забронированы. А хотелось именно провести вечер на сведём воздухе.
Мы долго бродили, к нам никто не подходил... В...

Мы долго бродили, к нам никто не подходил... В конечном итоге, найденный нами спустя 10 минут администратор предложил столик в помещении с возможностью пересесть.
Не успев заказать блюда, мы увидели, что несколько столиков снаружи освободились. И начался второй круг поиска администратора 😅
Пересели - выдохнули.
С выбором блюд возникли некоторые сложности, официант не смог внятно ответить ни на один из вопросов, не знал состава блюд. Ок! Определились самостоятельно. Ждём.
Атмосфера более чем приятная, пианист наигрывает ненавязчивые мелодии. Супер!
Но, когда принесли блюда... Все настроение опять испортилось. Из ростбифа (похожего кстати по вкусу на тушенку) зачем-то убрали лук. На немой вопрос официант обещал принести отдельно - так и не дождались.
Апофеоз всему - дорадо. Безвкусная рыба с чешуей. Чешуя на языке - не самое приятное ощущение знаете ли 🙈 единственным вкусовым акцентом здесь оказался апельсиновый соус.
В общем за обстановку 5 баллов, за обслуживание и кухню минусы. Конда в кафе невкусно - возвращаться не хочется. Ценник, кстати, не соответсвует качеству.

Добрый день, уважаемая ksen­ia_p­r !

Все ваши замечания были переданы в наш сервисный отдел и мы обязательно учтём каждое из них в нашей дальнейшей работе.
Благодаря вам, команда кино-кафе "Премьера" продолжит уделять большое внимание качеству сервиса и всем мелочам из которых строится позитивное настроение наших гостей.

• Добрый день, уважаемая ksen­ia_p­r !