Премьера

Кино-кафе
  • Ленина, 7 — 1 этаж

Я не раз пробовала фуршетные произведения "Премьеры", и однажды присутствовала на проводимом здесь корпоративе. И всегда неизменно хорошая кухня и достойное обслуживание.

В первый раз именно здесь мне предложили неведанные ещё тогда в городе макароны. И не очень давно, на мероприятии Флампа поразило многообразие различных начинок у пирожков, которые так и просились их скушать в неимоверном количестве. Большое спасибо, кино-кафе, за всегда вкусную (и что немало важно - красивую) еду!

• Вы написали "макаруны". Это действительно так или опечатка?

• Спасибо, что уточнили. Поскольку я встречала разное написание этого названия, то мне больше нравится - макарун. Но после Вашего вопроса стала читать, и оказалось, что правильно - макарон. Макаруны тоже существуют, и похожи по рецептуре, но это - американское печенье, в отличие от макаронов - французских пирожных.

• Здравствуйте, svet­lana­008! Благодарим за Ваш отзыв! Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!