Премьера

Кино-кафе
  • Ленина, 7 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Это случилось вчера. Мы с подругами решили за долгое время собраться в кафе, вместе посидеть, потому что долго не виделись. У нас было отличное настроение. Мы заказали напитки и решили покурить кальян. Я попросила позвать кальянщика. К нам подошел кальянщик, я его попросила сделать обычный кальян на чаше, воде и с табаками лимон вишня и чуть-чуть мяты. Он сказал все будет отлично и ушёл. Меню у него с собой не было и он не предложил ничего на выбор - сказав просто "хорошо"!!! Принёс кальян, менял угли и так ненавязчиво сказал "у нас есть мешок для чаевых, если вы не знаете". Моей подруге это очень не понравилось, а я считала это нормально ДО ТЕХ ПОР, пока не принесли счёт!!!!! Мы до этого курили здесь кальян по цене 1300, а тут в счете - 1800. Я попросила принести кальянное меню, предварительно расплатившись по счёту и оставив 10% чаевых!!! Приходит кальянщик, приносит меню и что я вижу: три вида кальяна на чаше по цене: 1300, 1500 и 1800!!! Я спрашиваю: с какой стати вы решили, что мы хотим самый дорогой кальян??? Кальянщик начал нести какую-то лабуду про табаки, а тк я в этом разбираюсь на профессиональном уровне,то для меня это просто бред и САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД!!!! Я попросила позвать администратора, который просто меня поразил своим неграмотным подходом общения с гостями! Когда я ему рассказала эту историю, то он сказал напрямую, что они обманывают гостей! Его слова: они никогда не выносят меню и всегда продают все Кальяны по 1800!!!! Это нормально???? Я вообще просто в шоке от кальянщиков и администрации заведения!!! Они даже не извинились!!!! И не предложили какой-то альтернативы! Я разочарована! Очень! И не только я, но и мои подруги. Я хожу почти каждый день на бизнес-ланч в это кафе и все мне нравилось до этого дня!!! Хочу обратить внимание на это место! И всегда просите меню! Мы им ещё оставили больше 10% на чай!!!