Премьера

Кино-кафе
  • Ленина, 7 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день) Мы с мужем не частые конечно посетители это уютного местечка, но хотя бы раз в месяц стараемся его посетить. Вот и в эту пятницу решили сюда придти и были ошеломлены таким аншлагом! На входе нас встретил радушный администратор Вячеслав и поинтересовался бронировали ли мы стол, конечно мы его не бронировали и как оказалось, что мест нет, а за нами ещё стояла очередь из таких же клиентов без брони.Мы конечно очень расстроились и увидев наше расстройства Вячеслав извинился и попросил подождать минуту, оббежав всю летнюю площадку он все таки нашёл нам и девушкам которые были за нами столики, это нас очень обрадовало, спасибо ему огромное!!! Вечер как всегда прошёл на высоком уровне несмотря на такую заполняемость зала. Официант Мария умничка, сразу предложила нам попить, порекомендовала блюда, но так как мы знали что хотели сразу сделали заказ. Кухня как всегда безупречна, но и цена естественно соответствует качеству, пусть и не дешева, но этого стоит! Маленький нюанс который был за вечер, это репертуар музыканта играющего на рояле, ну очень уж печальные композиции( Подводя итог моего комментария, хочу поблагодарить и выразить благодарность всему коллективу! Удачи Вам и процветания! Так держать!!!)