Премьера

Кино-кафе
  • Ленина, 7 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Огромное спасибо замечательному кафе. Радует, что с одинаковым радушием встречаете своих гостей и на летней веранде, и на музыкальных вечерах и на концертах с достаточно дорогими билетами. Но - я в последний раз была у вас в субботу ранним утром и была приятно удивлена тем же радушием и приветливостью. Официант Мария помогла с выбором десерта, предложила меню бранча, а , видимо, администратор, встретила меня так - ну, я не смеюсь, на самом деле, как будто я любимая и близкая родня. Утром - меня, замерзшую, накормили вкусным супчиком, согрели глинтвейном, как обычно, и это очень хорошо - хорошая, добротная кухня, красивая подача, приятное дополнение в виде маленьких пирожков к субчику, Мария появлялась как-то моментально, как только возникала малейшая необходимостью, и заказ десерта произошел практически на телепатическом уровне. Спасибо большое, что после посещения вашего кафе всегда остается ощущение что ты был в гостях, где тебя не только вкусно и быстро накормили, но и были искренни рады твоему приходу

Добрый день, liskasya!
Спасибо за ваш позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Подобные отзывы, безусловно, вдохновляют нас работать еще больше и лучше.
С нетерпением ждем новой встречи!