Премьера

Кино-кафе
  • Новосибирск, Ленина, 7 — 1, 3 этаж

Уважаемые руководители кафе "Премьера"! В первую очередь хочу выразить Вам благодарность за возможность в нашем городе увидеть и послушать прекрасных исполнителей в уютной обстановке с приятной атмосферой! 02.08 были на концерте Дмитрия Носкова на летней веранде. К организации концерта вопросов нет, звук отличный, начало вовремя без задержек. К кухне тоже претензий нет. НО! Есть вопросы! Как я понимаю, концерты на летней веранде - это уже дело привычное для "Премьеры", но как же Вы не учли сибирский климат? Плед пришлось попросить 5!! раз!! После ответа "свободных пледов нет" вынесли еще 6! для других гостей, видимо более дорогих и желанных... Вы прекрасно понимаете, что стоимость билетов на Ваши мероприятия выше средней по городу, однако очень неприятно видеть, как сотрудники кафе отдают приоритет одним гостям и совершенно не беспокоятся о других... В конечном итоге плед конечно принесли, пришлось уговаривать и возмущаться, но замерзли мы до этого момента основательно.. ставлю оценку 3 только, для того, чтобы прочитали отзыв внимательно и учли недостатки..

nastenat, добрый день!

Приносим извинения в связи со сложившейся ситуацией. В следующий раз обещаем быть более внимательными к нашим гостям. Обещаем, такого больше не повторится. Надеемся, что этот неприятный момент не повлияет на нашу дальнейшую дружбу.

Будем рады увидеться вновь!

• nastenat, добрый день!

Будем рады увидеться вновь!