Премьера

Кино-кафе
  • Новосибирск, Ленина, 7 — 1, 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Ну очень не очень

Давно смотрели в сторону этого кафе, а подкупила сходить акционная цена на некоторые вина.

Я человек простой - ориентируюсь на информацию в соцсетях и на сайте - если информация есть на сайте, есть в закрепе в сторис значит данная винная карта действует. Никто не тянет вас за язык.

По факту - никакой скидки. В моем...

Ну очень не очень

По факту - никакой скидки. В моем представлении фраза "Спешите к нам, всё ещё действует весенняя акция на вина до 35%" - предполагает, что скидка действует до конца мая, тем более, что тут осталось всего ничего - два денечка. На наш вопрос, а где скидка, если она действует до конца мая, официант довольно грубо спросил, мол, а сейчас что? Конец мая, вот и кончилась.

Честно говоря, сидя на полупустой веранде я не увидела толпы желающих, так чтобы сказать что заведение работает себе в убыток и угощает гостей вином ниже себестоимости.

Что касается еды - ну не очень. Есть можно, но без удовольствия, порция равиоли - супер скромная, пицца - ну неплохая, но в соседнем Морриконе будет в два раза больше и по вкусу вау, а тут ну такое.

Помните фильм "О чём говорят мужчины"? Про дефлопе и шашлык. Вот у и нас так же было - вон там в Морриконе шикарная пицца, в Папе Карло роскошные равиоли, а мы сидим тут и жуем мини-пиццу и мини-равиоли.

Кофе и лимонад - снова небольшой объем, десерты - посредственные. Торт Захер больше напоминает Прагу без взбитых сливок, без абрикосовых ноток - пусть у вас свой рецепт, но ведь не вкусно!

В меню у половины блюд и напитков указаны грамовки, у половины нет - где тут логика?

Что касается интерьера, да неплохо, тихо, уютно. Смутил только санузел, при условии полупустой веранды - заняты 2-3 столика, приходится по пять минут ждать под дверью в техническом коридоре, чтобы просто помыть руки. Я человек не стеснительный, помыть руки могу у всех на глазах, а вот стоять в очереди к рукомойнику не хочу - я все таки не в муниципальное заведение пришла.

В целом - сплошное разочарование. Пусть лучше не так уютно и тихо, хотя тут как посмотреть - лето только начинается, может есть летники и не хуже, но зато вкусно.

• И снова здравствуйте! Мы с вами уже общались, когда вы выразили свое недовольство по поводу нашего кинотеатра — вроде всё разрешили, и вы в итоге остались довольны.

Давайте теперь разберемся в этой ситуации. Во-первых, мы очень рады, что вы решили посетить наше кафе «Премьера», но огорчены, что вы оказались разочарованы...

Акция на вино — дело обычно временное, и как и говорилось в нашем анонсе длится до конца мая, что впринципе вам и подтвердил наш официант. К сожалению мы не можем предвидеть, как быстро наши гости выпьют вино, выставленное на акцию — это могло произойти 26 мая, 29 или 31 — все эти даты подразумевают под собой конец мая, разве нет?

Последний анонс, написанный о том, что акция все еще действует, был за неделю до вашего прихода к нам.

Что касается вашей досады по поводу блюд нашего заведения, то на наш взгляд, это только нормально, что мы отличаемся от наших дорогих коллег, иначе не было бы смысла в таком разнообразии ресторанов в городе. Можно только добавить, что у нас работают отличные специалисты, которые очень тщательно следят за качеством и свежестью продуктов. Но ваши замечании мы обязательно учтем. Спасибо за обратную связь!

• Как вы верно указали ресторанов в городе великое множество, а поэтому у меня нет никакой необходимости ещё раз идти в тот, где исповедуется позиция "вот когда кончится тогда кончится, и нам плевать что вы там планируете многоуважаемый клиент"

Но я сегодня очень добрая, и в целях ликбеза и просвещения, сообщаю, что ФАС от вашей позиции будет в ещё большем восторге чем я, так как в соответствии с законом (а точнее ст. 9 ФЗ о Рекламе) в рекламе любых акций обязательно (!) должны указываться и сроки, и количество товара, и все другие существенные параметры стимулирующего мероприятия.

Как бы не вышло штрафа в будущем, я человек скромный - не налили со скидкой, не накормили вкусно, ну и ладно, я пойду в другое место, а есть люди настойчивые и принципиальные, они пойдут жаловаться, и кстати будут правы.