Премьера

Салон-парикмахерская
  • Некрасова, 63 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м

Мне необходимо было просто подровнять длинные волосы. Казалось бы - все предельно просто, ничего испортить невозможно, поэтому обратилась в близлежащий "салон".

С порога все порадовало - чисто и опрятно, приняли вовремя. "Мастер" поставила меня так, что в зеркало я не видела, что она делала, только чувствовала, что стрижет она просто по прямой, даже не разбирая волосы на пряди и особо не расчесывая, а когда в конце уже по моей настойчивой просьбе ровняла волосы у лица, то я увидела, как она стрижет и как держит ножницы - я сама перед зеркалом так могу постричься. В итоге все было кое-как пострижено - неровно. Как так можно было ухитриться на элементарной стрижке?!

Больше туда, разумеется, не пойду, хоть это и в соседнем доме от меня.

Спасибо за отзыв-сигнал. Приносим свои извинения.

Видно какой-то неудачный день был для Вас и Мастера. Приходите к нам , думаю мы с Вами подружимся.