Премьера

Салон-парикмахерская
  • Некрасова, 63 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Метро Маршала Покрышкина 700 м

Была в этом салоне на наращивании ресниц 3D объем. Мастер гостеприимна - на этом плюсы закончились. Примерно после 40 минут наращивания я почувствовала жуткое жжение в горле и заложенность носа, когда начала кашлять и сопеть носом мастер сказала, что наращивает смолой и такая реакция возможна. В течение процедуры, мастер спросила у меня можно ли ей сделать звонок, да пожалуйста думаю...в итоге мастер лялякала минут 20 на свои личные темы. Лежу дальше, лучше, естественно, не становится...ладно, думаю, дотерплю и быстрей выйду на воздух, но не тут то было, когда мы закончили, полились слезы, глаза опухли, нос опух. Подошла к зеркалу и смотрю, что у меня совсем не 3д объем, а просто полный объем, который и стоит дешевле, чем я оплатила, на что мастер ответила, что она просто толстые ресницы использовала. Нарастила ресницы и пожалела, что очки с собой не взяла, чтобы никому эту "красоту" не показывать. С опухшими глазами ходила 2 дня, в итоге проносила ресницы 5 дней (дискомфорт при ношении, ресницы будто впивались) и поехала их снимать в другом салоне, снимали 1,5 часа, так как все ресницы были залиты смолой и смола очень трудно снималась с ресниц. Такого ужаса я ни разу не видела. Никому бы не порекомендовала этого "опытного мастера"

• Добрый день, [Milla] . Конечно, клиенту должно быть комфортно во время процедуры. И очень важен результат. Не оправдываем мастера, но ,честно, очень удивлены такой ситуацией. Приносим свои извинения и приглашаем в свободное время зайти к нам в гости для урегулирования этого вопроса.