Премиум-Карс

Автосервис
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 253/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м

Сегодня решил написать отзыв в поддержку Автосервиса Премиум–Карс Новосибирск, которому я доверяю свой SUBARU c 2016 года. Вышел «на них» после перебора некоторого числа СТО. Не хочу обидеть владельцев автомашин других замечательных брендов, но у машин SUBARU есть и свои особенности и очень хотелось, чтобы сотрудники СТО имели специальную подготовку по устройству авто марки SUBARU. В этом автосервисе имеется специалисты прошедшие специальную подготовку в техническом центре SUBARU.

Всегда грамотно ответят на любой вопрос по проблемам в машине, объяснят что и как будут делать при ремонте и ТО. Как настоящие профессионалы своего дела, всегда подскажут на что следует обратить внимание при дальнейшей эксплуатации и к чему надо быть готовым. За все время обслуживания своей машины у меня не разу не возникало желание сменить СТО.

С некоторых пор я даже на шиномонтаж приезжаю только к ним, так как большинство шиномонтажных используют пневмопистолет без контроля усилия закручивания гаек, что приводит к не возможности самостоятельно снять колесо. Был и у меня такой случай.

Очень удобно пользоваться услугами данного СТО, так как всегда можно договориться на удобное время предоставления машины.