Премиум, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Демакова, 11 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 300 м

Скажу сразу мой отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!прошлой осенью 2015 года нам поставили долгожданое окно! Окно поставили быстро!все бы хорошо, да только бы не грубость сотрудников в офисе, которые очень раздражительно относятся ко всем дополнительным пожеланием клиентов! А с первыми морозами от окна стало так дуть, что мы знаем температуру на улице не смотря прогноза погоды(((!!!кроме того на подоконнике постоянно вода от конденсата! На этом я хочу закончить свою жалобу!!! Люди добрые обращайтесь к профессионалам, а не к этим горе дел мастерам!!!

• Здравствуй, Владимир. Наша компания дает гарантию на изделия и монтаж 3 года. По всем вопросам и претензиям к качеству обратитесь в офис компании или по телефону 8913-7-998-998 согласуйте удобное для Вас время и наши специалисты устранят все неполадки.
    Почему Вы не обратились в нашу организацию с претензией, а начали сразу писать здесь.
    Наш комментарий должен отобразиться у Вас на почте, если от Вас не будет звонка, то мы будем Ваш отзыв расценивать, как происки компаний-конкурентов.
    С уважением ООО "Премиум"