PREMIUM

Салон красоты
  • Тургенева, 190 — 2 этаж
  • Тургенева 70 м
lisa1200 написала 4 отзыва об этом месте

Премиум удивляет! Сегодня стригли тут сыночка 2года. Для справки: постричь ребенка в детской парикмахерской 500-600р + дорога( ближайшее от премиума - континент на гусинке) Тут нас постригли за 200рэ) И в шаговой доступности. Ну мы просто живем близко)))) Это я к чему..... если Вы живете где-то рядом, и вам нужно постричь свое чадо - смело приходите. Да, тут нет кресел -машинок, мыльных пузырей , мультиков и отдельного аниматора, который отвлекает малыша. Но я честно скажу - моему ребенку это все равно не особо нужно при стрижке. Я все равно стою рядом с ним и только меня он слушает, а не аниматора, по сему переплачивать - не вижу смысла. Там есть спец подставка на кресло, чтоб ребенок сидел повыше. Нас стригла мастер Эльвира - и она была куда-как лучше многих аниматоров: и постригла хорошо, и заговорила ребенка, что он сидел и слушал ее и даже головой не сильно вертел))) вообщем, однозначно рекомендую!!!! Ну а мы теперь только к вам : цена-качество-близость к дому - это решающие факторы!!!!