Преображение

Имидж-студия
  • Новосибирск, Ядринцевская, 48 — 1 этаж

Шарилась на авито, и увидела объявление о том, что требуются модели на маникюр и педикюр, откликнулась, записалась на педикюр. Мне сразу сказали, что работает мастер, а не ученик. Я думаю, ну вообще отлично, тем более что цена была 300 рублей за педикюр и покрытие. Пришла к 18:00, меня встретили, но сказали что сказали что ждали позже (🤷🏽‍♀️??). Предложили чай кофе, но я отказалась. Мне сказали раздеваться, а мастер и администратор пошли на перекур. Ну ладно, хотя это не очень красиво при клиенте. Салон не большой. Имеется педикюрное кресло, меня это приятно удивило. Сам процесс длился очень долго. Мне делали аппаратный педикюр, и делали то одной насадкой, то другой. Кутикулу обработали до крови. В один момент у мастера перчатка намоталась на фрезу, и я услышала «бл...ть». Потом спросили, буду ли я покрывать гелем? Ну да, конечно буду. Выбрала цвет, палитра большая. Но судите сами, как мне покрыли и как был сделан сам педикюр. (Кровь была только на большом пальце, но придя домой я увидела, что моя кутикула была просто «оттопырена» от ногтя, и ее нужно было обрезать, я обрезала, и у меня везде пошла кровь). Поэтому судите сами, идти сюда или нет.

• 😱😱😱😱😱😱

• Безобразие!!!

• Бедные пальчики ((

• Дорогая Chyllililli, нам очень жаль, что так получились, мы расстроенный не меньше вас. Делала вам педикюр мастер, но с небольшим опытом работы на аппарате, поэтому и цена такая и набираем мы для этого специально моделей, а не на клиентах делаем. Мы учтем вашу критику и пожелания, а чтобы вы не очень расстраивались, и чтоб ваше впечатление о нашем салоне поменялось в лучшую сторону, предлагаем вам со скидкой 50% сделать маникюр и педикюр с покрытием у мастера с большим опытом работы. Уверенна, что в этом случае качество работы вас обязательно удовлетворит и вы обязательно станете нашей постоянной клиенткой.

• О боже.....как вам не повезло. Очень сочувствую вам.

Я тоже посещаю данный салон, мне в очередной раз повезло с мастером я очень довольна работой мастера по наращиванию. Обслуживание очень хорошее....ходила моделью. Респект мастерам, и хороших не вредных клиентов вам!!!Спасибо за красоту