Presents Perfect

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Большое спасибо Presents Perfect. Заказывали на годовщину родителям которые проживают в Новосибирске, а мы в других городах. Понравился индивидуальный подход, оперативно отреагировали на все пожелания, быстро доставили.

родителям был неожиданный и приятный сюрприз.

Спасибо за высокую оценку! Мы рады работать для наших клиентов!

Хочу поблагодарить коллектив интернет-магазина за отличную работу. Заказывали подарок от организации, сами находимся в Екатеринбурге, партнеры в Новосибирске. Ответили на вопросы касательно подарка, оплаты и доставки, оформили открытку от нашего имени, доставили в течение 2х часов после заказа. Все отлично, обязательно обратимся снова.

Здравствуйте!

Рады Вашему положительному отзыву о нашей работе!

Спасибо за Вашу оценку! Будем ждать Вас снова!

Спасибо вам большое, сумела поздравить родного человека из другого города 😄 Девушка которая выходила со мной на связь все замечательно объяснила😃

Пожалуйста! Рады Вашим заказам.

Спасибо Вам огромное за исполнение желаний!Так хотелось удивить свёкра,что нам с Вами это удалось!!Даже привезли чуток раньше как и просила!Спасибо Вам огромное!Низкий Вам поклон за Вашу работу, за те радостные моменты и положительные эмоции, которые дарите людям!!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы также получаем приятные эмоции и с удовольствием радуем наших клиентов подарками и сюрпризами!

Получила свой подарок выйграв в бесплатном розыгрыше в удобное для меня время,да еще и с доставкой на дом. Очень приятно, что перед звонком в домофон,мне позвонили на тел.(поскольку дома ребенок). Спасибо вам за сладкий бонус в этот прекрасный вечер....Всегда приятно получать подарки,особенно такие вкусные и сладкие)))))

Пожалуйста!

Приятно радовать хороших людей!