Пресса

Сеть магазинов печатной продукции
  • Балтийская, 29 — 1 этаж
  • Белоусова 250 м

Полезный магазин для нашего микрорайона. В основном, конечно, благодаря продаже канцелярии. По мелочи много чего можно найти. Есть немного простеньких детских книг, но здесь, конечно, дороже, чем в "Лабиринте". Ну, и понятно из названия тут до фига журналов, газет, кроссвордов. Однажды даже маме в дорогу покупала.
Кстати, продавцы здесь как бы сами по себе. Как будто не имеют отношения к магазину. Одна из них почти всегда разговаривает по телефону, другая просто молчит, но у них есть общее качество - обе не умеют здороваться и спрашивать о том, что ищет клиент. И даже после того, как сам спросишь, не всегда помогают найти. Наверное, думают, что я и так прекрасно ориентируюсь в том, что где лежит. :)))

• Вот какие разные люди бывают! Меня наоборот вымораживает, когда ко мне начинают сразу подбегать и спрашивать, нужно ли мне что-нибудь, как будто у меня нет языка, чтобы спросить!))

• Навязчивых тоже не люблю, но в этом случае я очевидными знаками даю понять, что мне бы помощь не помешала... :)))