Prestige Nail

Оптово-розничная компания по продаже материалов для наращивания ногтей, ресниц и волос
  • Крылова, 14 — 1 этаж
  • Красный проспект 430 м

Приобретала неоднократно много всего по-мелочи в данном магазинчике. Что-то серьезное побаивалась. Уютный, большое разнообразие для дизайна, обходительные девочки-продавцы. Все покажут, расскажут. Была рада, что нашла этот магазинчик. Но как-то зашла туда и увидела, что женщина пыталась что-то вернуть, консультанты потеряные. Пришла приобрести парафиновую ванну, но услышав на весь магазин вопль из трубки, как я поняла директора "Иди на... и куча матов" в сторону пытавшейся вернуть товар, я поспешила покинуть это место. Как говорится -Рыба гниет с головы.

• Спасибо за ваш отзыв! насчет возгласов в трубку я думаю здесь спорить не уместно,т.к. вы не слышали весь разговор и ни один уважающий своих клиентов директор не позволит себе орать матом и тем более посылать своих посетителей! Будем рады видеть вас снова в числе наших любимых клиентов)