Prestige Nail

Оптово-розничная компания по продаже материалов для наращивания ногтей, ресниц и волос
  • Крылова, 14 — 1 этаж
  • Красный проспект 430 м

Искренне удивлена такому количеству негативных отзывов, была в этом магазине неделю назад.

1. Качество. Покупала базу и топ коди, гель-лак держат отлично! Да, дороговато, 520 рублей за бутылочку, но он окупается и расход у коди маленький.

2. Консультант. Девушка милейшая, подсказала, рассказала и подобрала нужные оттенки лака, правда, навязчивость присутствует, мне хотелось походить одной и посмотреть, но меня не отпускали

3. Выбор. Он там есть и очень даже хороший, на обычные лаки не смотрела, но гель-лаки там есть разных ценовых категорий, так же много дизайна для ногтей, и сопутствующих товаров, площадь магазина хоть и не большая, но все стоит на виду и есть где развернуться