Престиж

База отдыха
  • Приморская, 1Б
  • пос. Боровое 1000 м

Приехали в данное заведение искупаться в бассейне и позагорать. Добирались из города по жаре и пробкам 1,5 часа. На ресепшне встретили хамоватых сотрудников, которые в грубой форме отказали в предоставлении услуг, в связи с тем, что должна была прибыть группа отдыхающих из 60 человек и им не хватит мест. При этом у бассейна изначально не более 40 лежаков и на момент нашего приезда занято было примерно 2/3 мест. Особой разницы будет там дополнительно ещё 2 человека или нет небыло. В итоге не обосновано пафосное название при низком уровне сервиса, грязной воде в бассейне(это было подмечено в предыдущее посещение), террасе вымазанное в смоле, после которой и обувь и ноги ещё несколько дней остаются липкими.

• А потому что Вы же не оплатили безумно дорогие номера в гостинице,вот и отказали в ползовании бассейном.Я так поняла,что персонал это яхт-клуба"любит" только тех,кто деньги им привез.Мы брали самый дорогой номер,поэтому к нам отношение было изумительное.Думаю,что если бы поехали своим ходом только в бассейн,наткнулись бы на такое же отношение.
    Нет прайса нигде,меня это удивило.Когда зашли к администратору и спросили прайс,то он ответили,что не готовы его предоставить,т.к.он еще корректируется,и ценник за номера назвали занебесный,видимо мы так выглядели....Я не готова отдавать 7 тыс за сутки

• Да мы в общем не своим ходом добирались, в Боровом не случайно оказались и готовы были оплатить их услуги! Но это отношение, не понятное, просто убило! Одним словом-типично отечественный сервис, а точнее его отсутствие.

• Здравствуйте Кирилл! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за наших сотрудников. Обязательно разберемся в данном инциденте! Приходите, такого больше не повториться!