Престиж

Кафе
  • Советская, 57 — 1 этаж
  • с. Красный Яр 170 м

Заезжали в это кафе на обед по дороге в Новосибирск. Помещение довольно просторное, на входе стойка, где можно сделать заказ, холодильники с холодными напитками. Чуть дальше основной зал со столиками, телевизором, кондиционером (который в жару работал даже через чур сильно), туалет (более менее приличный, но без туалетной бумаги).

Заказ сделали у...

Заказ сделали у стойки, но еду выносят к столик сами работники. Брали плов с курицей и пиццу в дорогу. Еда очень даже приличная, при подаче стараются её оформить, ещё добавили салатик с капустой, мелочь, а нам голодным волкам - приятно и вкусно было.

Для придорожного кафе очень неплохое место для перекуса и небольшого отдыха, думаю, будем в этих местах, ещё заглянем