Престиж керамика

Салон-магазин
  • Светлановская, 50 — 16 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Здравствуйте. Вчера 12.07.16 посетила Ваш салон и была удивлена работой "менеджера". Время было около 20:00. Когда мы зашли менеджер только посмотрела в нашу сторону и дальше продолжала "сидеть в телефоне". Мы пересмотрели как нам казалось, всю керамическую плитку представленную в салоне, но не на чем не остановились. Обратились к менеджеру с просьбой показать плитку размером 20*40 см, т.к возможно что-то пропустили. Девушка с таким лицом встала и пошла показывать, что появилось желание спросить у неё, зачем она работает в торговле?

Помимо нас в торговом зале была еще одна семейная пара, которая тоже самостоятельно что-то выбирала.

Такие менеджеры губят ВАШ бизнес!

У вас не салон, а магазин самообслуживания.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. По нему была проведена беседа с продавцом, вынесено предупреждение. Просим , если такие прецеденты будут повторяться, звонит по телефону 303-44-50.

Быстрых Алина, генеральный директор